Легкая проза

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Легкая проза на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Рождество в кошачьем кафе
Рождество в кошачьем кафе
Добавлена: 08.04.2023
Автор: Мелисса Дэйли
Жанр: Легкая проза
Серия: Подарок от Боба #2
Описание:

Бездомная кошка Молли и Дебби, хозяйка маленького кафе, встретились благодаря счастливому случаю и начали жизнь с чистого листа. Жители Стортона-на-Холме полюбили кошачье кафе и его замечатель...

В зазеркалье воды
В зазеркалье воды
Добавлена: 08.04.2023
Автор: Сара Пэйнтер
Жанр: Зарубежные детективы Легкая проза
Описание:

XIX век, Эдинбург, Шотландия

Джесси Локхарт пишет сестре, что стала женой врача. Ее пугает, что муж проводит доселе невиданные медицинские эксперименты на телах усопших. С каждым разом е...

Рождественская надежда
Рождественская надежда
Добавлена: 08.04.2023
Автор: Донна Ванлир
Жанр: Легкая проза Современная зарубежная литература
Описание:

«Рождественская надежда» и «Рождественское обещание», вошедшие в эту книгу, – невероятно трогательные истории о том, как не потерять веру в лучшее, как, невзирая на трудности жизни, идти на св...

Зов предков
Зов предков
Добавлена: 08.04.2023
Автор: Даниэла Стил
Жанр: Легкая проза Современные любовные романы
Описание:

Две судьбы. Две женщины.

Одна – прекрасная дочь индейского вождя, которая стала блистательной французской маркизой де Маржерак и оказалась втянута в водоворот бурной, полной приключений ...

Повезет в любви
Повезет в любви
Добавлена: 08.04.2023
Автор: Кейси Уэст
Жанр: Легкая проза Современные любовные романы
Описание:

У Мэдди черная полоса. Отец остался без работы, дом должны изъять за долги, денег не хватает даже на оплату учебы. Единственное, что скрашивает будни, – верные подруги, подработка в местном зо...

Соня и Александра
Соня и Александра
Добавлена: 07.04.2023
Автор: Маша Трауб
Жанр: Легкая проза Современная русская литература
Описание:

Как вы думаете, можно ли приготовить салат из двадцати ингредиентов, который способен вернуть радость жизни? Вы верите в то, что пожилой мужчина может быть домовым, хранителем места? Вы можете...

Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды
Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды
Добавлена: 07.04.2023
Автор: Лидия Давыдова
Жанр: Кулинария Легкая проза
Описание:

Еда и любовь в Италии практически неразделимы. Хитросплетения динамичного сюжета отлично соседствуют с семейными рецептами итальянских сеньор в дебютной книге Лидии Давыдовой «Однажды в Тоскан...

Один день из жизни Танечки
Один день из жизни Танечки
Добавлена: 07.04.2023
Автор: Татьяна Алюшина
Жанр: Биографии и мемуары Легкая проза
Описание:

«Родилась я в курортном городе, похожем на редкую жемчужину. Он раскинулся на трех величественно огромных холмах, спускающихся с высоты горного плато к самому морю, что и определило его непрос...

Синяки на душе
Синяки на душе
Добавлена: 07.04.2023
Автор: Франсуаза Саган
Жанр: Легкая проза Современная зарубежная литература
Описание:

Франсуазу Саган называли Мадемуазель Шанель от литературы. Начиная с самого первого романа «Здравствуй, грусть!» (1954), наделавшего немало шума, ее литературная карьера складывалась блестяще,...

Привычка жениться
Привычка жениться
Добавлена: 07.04.2023
Автор: Мария Метлицкая
Жанр: Легкая проза
Описание:

«Яша Берендикер был мал ростом, почти тщедушен, лысоват и носовит. Но это не мешало ему слыть большим любителем женского пола. Впрочем, почему слыть? Так оно и было. Женщин он любил трепетно, ...

Teleserial Book