Исторические любовные романы

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Исторические любовные романы на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Муж Татьяны Владимировны (из сборника «Первый снег»). Перевод с сербского
Муж Татьяны Владимировны (из сборника «Первый снег»). Перевод с сербского
Добавлена: 14.07.2025
Автор: Милица Мир-Ям
Жанр: Исторические любовные романы Литература 20 века
Описание:

Рассказ из сборника "Первый снег" сербской и югославской писательницы Милицы Мир-Ям (1887-1952).Критики называли ее Джейн Остин сербской литературы. О любви и семейных отношениях мало кто писа...

Месть Кощеевой иглы
Месть Кощеевой иглы
Добавлена: 14.07.2025
Автор: Lira Rali
Жанр: Исторические любовные романы Мистика
Описание:

В тихой деревеньке Ольховой рощи начинает происходить что-то странное. Загадочная сила пробуждается в окружающих лесах и реках, и местные жители чувствуют приближение опасности. Девушка, переж...

Красный кардинал
Красный кардинал
Добавлена: 16.05.2025
Автор: Елена Михалёва
Жанр: Исторический детектив Исторические любовные романы
Серия: Тайны института благородных девиц. Детективы Елены Михалевой
Описание:

Воспитанница Смольного института Варя Воронцова мечтала о вечере на балу у князя Куракина – она должна была блистать в светском обществе и танцевать с кавалерами, но торжество обернулось для д...

Настойчивое прошлое требует ответы
Настойчивое прошлое требует ответы
Добавлена: 27.02.2025
Автор: Злата Реут
Жанр: Исторические любовные романы Классические детективы
Описание:

Беззаботно гуляя по кладбищу Парижа, туристка по имени Саша встречает там таинственного незнакомца, за которым решает незаметно проследить, даже не подозревая, что эта встреча станет судьбонос...

Право на выбор
Право на выбор
Добавлена: 18.06.2025
Автор: В.Л.Смит
Жанр: Исторические любовные романы Историческое фэнтези
Описание:

Что делать, если однажды ты просыпаешься не в своём мире, а в жизни, полной ограничений и предопределенности? В теле женщины, заключенной в оковы традиций и строгих правил. Когда ты была успеш...

Две версии любви
Две версии любви
Добавлена: 15.05.2025
Автор: Гала Артанже
Жанр: Исторические любовные романы Остросюжетные любовные романы
Описание:

Он и она. Алексей и Лина. В этой истории любви нет единого рассказчика — есть два взгляда на одни и те же события, вызывающие такие разные чувства, выводы, решения.

Он — моряк, вернувший...

Влюбленный маркиз
Влюбленный маркиз
Добавлена: 12.05.2025
Автор: Валери Боумен
Жанр: Исторические любовные романы
Серия: Шарм
Описание:

Медлин – добропорядочная и послушная камеристка.

Каждый раз она помогает своей хозяйке облачиться в изысканный наряд, укладывает ее волосы в элегантную прическу и провожает на бал. Но в ...

Солнце и Тень: Роман об Эхнатоне и Нефертити
Солнце и Тень: Роман об Эхнатоне и Нефертити
Добавлена: 11.07.2025
Автор: Зохра
Жанр: Историческая литература Исторические любовные романы
Описание:

"Солнце и Тень: Роман об Эхнатон и Нефертити" – это захватывающая история о фараоне Эхнатоне (ранее Аменхотепе IV), который потряс Древний Египет своими религиозными реформами, провозгласив по...

Ключ к Дамаску: В поисках древней тайны
Ключ к Дамаску: В поисках древней тайны
Добавлена: 11.07.2025
Автор: Зохра
Жанр: Историческая литература Исторические любовные романы
Описание:

"Ключ к Дамаску: В поисках древней тайны" – это захватывающий исторический роман, действие которого разворачивается в Дамаске XV века до нашей эры, во времена правления египетского фараона Тут...

Влюбленный астроном
Влюбленный астроном
Добавлена: 17.06.2025
Автор: Антуан Лорен
Жанр: Зарубежные любовные романы Зарубежные приключения
Описание:

В 1760 году Гийом Лежантиль, астроном короля Людовика XV, отправляется в плавание к берегам Индии, чтобы наблюдать редкое астрономическое явление – транзит Венеры, с помощью которого надеется ...

Teleserial Book