Военное дело, Спецслужбы

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Военное дело, Спецслужбы на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Как Советский Союз победил в войне
Как Советский Союз победил в войне
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Марк Солонин
Жанр: Военное дело, Спецслужбы Книги о войне
Описание:

Новая книга от Марка Солонина!!! Опираясь на рассекреченные в последние годы документы Министерства обороны, автор доказывает, что вся история Великой Отечественной войны – ложь! Что Советский...

Эдвард Сноуден. Личное дело
Эдвард Сноуден. Личное дело
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Эдвард Сноуден
Жанр: Биографии и мемуары Военное дело, Спецслужбы
Описание:

В 2013 году Эдвард Сноуден, агент ЦРУ и сотрудник АНБ, шокировал мир, разорвав связь с американской разведкой и раскрыв особо секретную информацию. Он обнародовал доказательства того, что прав...

Красные туманы Полесья
Красные туманы Полесья
Добавлена: 30.05.2022
Автор: Александр Тамоников
Жанр: Книги о войне Военное дело, Спецслужбы
Описание:

Октябрь 1941 года. На территории Белоруссии зверствуют карательные отряды нацистов. Захватчики жгут города и села, истребляют мирных жителей, рыщут в поисках партизан. Немецкая пропаганда обви...

Люди «А»
Люди «А»
Добавлена: 30.05.2022
Автор: Алексей Филатов
Жанр: Документальная литература Биографии и мемуары
Описание:

Что мы знаем о людях «Альфы»? Они редко надевают форму. Награды им вручают закрытыми указами. Они мало рассказывают о себе, почти не дают интервью и никогда не снимаются для фото в популярных ...

Война. Чужими руками
Война. Чужими руками
Добавлена: 30.05.2022
Автор: Николай Стариков
Жанр: Публицистика Военное дело, Спецслужбы
Описание:

«Война. Чужими руками» – новая книга известного публициста, общественного и политического деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров «Национализация рубля», «Геополитика. Как это делается»...

Советская военная разведка. Как работала самая могущественная и самая закрытая разведывательная организация XX века
Советская военная разведка. Как работала самая могущественная и самая закрытая разведывательная организация XX века
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Виктор Суворов
Жанр: Военное дело, Спецслужбы
Описание:

В 1960-х – 1970-х годах Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных Сил СССР по праву считалось одной из самых могущественных и самых закрытых разведывательных организац...

Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы
Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Захар Прилепин
Жанр: Военное дело, Спецслужбы Биографии и мемуары
Описание:

В новую книгу «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы» вошли одиннадцать биографий писателей и поэтов Золотого века – от Державина и Дениса Давыдова до Чаадаева и Пушкина, – умевших дер...

Главные мифы о Второй Мировой
Главные мифы о Второй Мировой
Добавлена: 31.05.2022
Автор: Алексей Исаев
Жанр: Книги о войне Военное дело, Спецслужбы
Описание:

Усилиями кинематографистов и публицистов создано множество штампов и стереотипов о Второй мировой войне, не выдерживающих при ближайшем рассмотрении никакой критики.

Ведущий российский в...

Тайные пружины
Тайные пружины
Добавлена: 27.05.2022
Автор: Я. И. Кедми
Жанр: Военное дело, Спецслужбы Биографии и мемуары
Описание:

Этот человек был диссидентом и солдатом, боролся с режимом, воевал в одном танке с премьер-министром Израиля и возглавлял самую засекреченную спецслужбу страны. Мемуары Якова Кедми «Безнадежны...

36 стратагем. Сокровенная книга по военной тактике
36 стратагем. Сокровенная книга по военной тактике
Добавлена: 30.05.2022
Жанр: Зарубежная публицистика Военное дело, Спецслужбы
Описание:

Стратагема – некий алгоритм поведения, просчитанная последовательность действий, направленных на достижение скрытой цели или решение какой-либо задачи с обязательным учетом психологии объекта,...

Teleserial Book