Русское фэнтези

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Русское фэнтези на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Заговорщик
Заговорщик
Добавлена: 06.06.2022
Автор: Александр Прозоров
Жанр: Попаданцы Русское фэнтези
Серия: Князь #7
Описание:

В середине далекого XVI века Андрей Зверев решил предвосхитить победы Петра I и укрепить Россию на балтийском побережье: освободить Прибалтику от власти ордена и папских епископов, дать народа...

Адель и 40 оборотней
Адель и 40 оборотней
Добавлена: 06.06.2022
Автор: Екатерина Бакулина
Жанр: Русское фэнтези Любовное фэнтези
Описание:

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она ...

Битва веков
Битва веков
Добавлена: 04.06.2022
Автор: Александр Прозоров
Жанр: Русское фэнтези Героическое фэнтези
Серия: Князь #9
Описание:

Шестидесятые годы шестнадцатого века. На Руси введена опричнина, против царя плетутся многочисленные заговоры, знатные роды враждуют друг против друга и своего государя, в стране царит раздроб...

Ведун
Ведун
Добавлена: 04.06.2022
Автор: Василий Сахаров
Жанр: Героическое фэнтези Боевое фэнтези
Серия: Ночь Сварога #1
Описание:

Он был никому не нужным инвалидом, которому казалось, что жизнь его подходит к финалу. Но судьба даровала ему второй шанс начать всё с начала, и отставной офицер ФСБ Вадим Соколов оказывается ...

Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя
Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя
Добавлена: 02.06.2022
Автор: Евгения Александрова
Жанр: Книги о приключениях Русское фэнтези
Описание:

Бросил муж? Не беда! Вернее, беда, да не та – вот попасть в жестокий средневековый мир гораздо страшнее. Особенно в роли местной герцогини, к которой у многих свои счеты. Полина надеялась на п...

Герцогиня
Герцогиня
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Анна Дант
Жанр: Любовное фэнтези Русское фэнтези
Описание:

Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я – герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, ч...

И.о. Бабы-яги
И.о. Бабы-яги
Добавлена: 01.06.2022
Автор: Анастасия Никитина
Жанр: Русское фэнтези Попаданцы
Серия: И.о. Бабы-яги #1
Описание:

Жила-была Василиса. Не Премудрая, не Прекрасная. Просто Василиса Горохова, то есть я. И вот в один далеко не прекрасный день меня вдруг выдернули из привычной жизни, зашвырнули в другой мир и ...

Дорога домой
Дорога домой
Добавлена: 06.06.2022
Автор: Александра Черчень
Жанр: Любовное фэнтези Русское фэнтези
Серия: Колечко взбалмошной богини #2
Описание:

Солнышко светит, птички поют, а события ускоряют свой бег. Люба и Стаська не унывают несмотря на все испытания, что встречают на пути, и с легкостью справляются с кознями коварного сида, котор...

Драконья волынь (сборник)
Драконья волынь (сборник)
Добавлена: 05.06.2022
Автор: Марина Козинаки
Жанр: Книги про волшебников Русское фэнтези
Описание:

В Заречье новый наставник. Он угрюм, неразговорчив, а его прошлое полно тайн. Маргарита становится его помощницей, и наставник приводит ее на Драконью волынь – сказочную поляну, куда, по леген...

Двуглавый Орден Империи Росс. Одна магическая длань
Двуглавый Орден Империи Росс. Одна магическая длань
Добавлена: 04.06.2022
Автор: Алекс Нагорный
Жанр: Городское фэнтези Героическая фантастика
Серия: Новая летопись Империи Росс #3
Описание:

«В середине мая в Челябинске гораздо теплее, чем в Армагорске. Особенно днём. Но окна в просторном кабинете генерал-губернатора были закрыты. Ни к чему давать возможность, хотя и призрачную, н...

Teleserial Book