Любовное фэнтези

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Любовное фэнтези на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Верни мой трон
Верни мой трон
Добавлена: 03.07.2024
Автор: Мария Хомутовская
Жанр: Героическое фэнтези Любовное фэнтези
Описание:

Король Адам захватил королевство принцессы Кассандры и явился в ее замок, чтобы отомстить за смерть отца. Касе удается сбежать, но она не отдаст Адаму свой трон. Принцесса хочет найти армию бр...

Гарем для (не) правильной суккубы – 2
Гарем для (не) правильной суккубы – 2
Добавлена: 25.04.2024
Автор: Эльвира Осетина
Жанр: Любовное фэнтези Фэнтези про драконов
Описание:

Я согласилась на сделку с драконами, ради маленького брата. Я должна стать их женой. Одной на четверых. А они дадут ценные ингредиенты на его лечение. Вот только есть одно - но. Полноценной су...

Десять уроков для ведьмы
Десять уроков для ведьмы
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Наталья Сергеевна Жарова
Жанр: Любовное фэнтези
Описание:

Что делать, если первый красавец королевства не обращает на тебя никого внимания? Конечно, попытаться стать неотразимой и завоевать его сердце. Правда для этого придется воспользоваться услуга...

Ассистентка для некроманта
Ассистентка для некроманта
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Снежана Масалыкина
Жанр: Боевое фэнтези Любовное фэнтези
Описание:

Я хотела спокойно жить и воспитывать брата. Но у старого соседа другие планы на меня и мой запретный Дар. Скрываясь от несостоявшегося жениха, я стала ассистенткой сильнейшего некроманта Импер...

Истории стеклянного города 2. Империя в опасности
Истории стеклянного города 2. Империя в опасности
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Виктория Никитин
Жанр: Детективное фэнтези Любовное фэнтези
Серия: Истории стеклянного города #2
Описание:

Бравые детективы Жасмин и Лекс продолжают своё нелёгкое дело на поприще расследования. Нити судьбы сплетаются в прочный узор, формируя кружево преступления имперского масштаба. Улика за уликой...

Шаманка. Невеста слепого мага
Шаманка. Невеста слепого мага
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Ирина Риман
Жанр: Любовное фэнтези Попаданцы
Описание:

Мою жизнь нельзя назвать обычной. Я - шаман, избранница духов. Человек с даром и предсказанной судьбой. Но даже я не могла предвидеть, что порог моего дома однажды переступят три мага. И один ...

Марианна и чудовище
Марианна и чудовище
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Мария Хомутовская
Жанр: Young adult Короткие любовные романы
Описание:

Начало ХХ века. В Ритании процветает технический прогресс и... рабство.У Марианны похищают младшую сестру, и чтобы спасти ее от страшной участи, легкомысленная девушка обращается за помощью к ...

Драконья принцесса
Драконья принцесса
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Виктория Даркфей
Жанр: Любовное фэнтези Фэнтези про драконов
Описание:

В нашем королевстве всем известна сказка, что Дрюдраки ведут свой род от первого короля-дракона. Чудаки! Этому верят только дети и глубокие старики. А мне, принцессе Маргарите, и без подобных ...

Интриги Тёмного двора
Интриги Тёмного двора
Добавлена: 05.04.2024
Автор: Екатерина Жебрак
Жанр: Боевое фэнтези Любовное фэнтези
Описание:

Умереть тысячу лет назад, но остаться жить. Жить, став для всего мира – чудовищем. Жить, зная, что мир не успокоится, пока не уничтожит до конца.…И не бояться этого. Потому что не так страшен ...

Милое поместье под Вестеймом
Милое поместье под Вестеймом
Добавлена: 14.07.2024
Автор: Эрли Моури
Жанр: Любовное фэнтези Эротические рассказы и истории
Серия: Госпожа из Арленсии #3
Описание:

Юная Эриса впервые постигает всю прелесть и безобразие пикантных отношений с мужчиной. Но простим ей девичью наивность, ведь скоро она станет вовсе неглупой и во многом искушенной женщиной, о ...

Teleserial Book