Любовное фэнтези

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Любовное фэнтези на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

В погоне за парнем мечты, или Я тут невеста!
В погоне за парнем мечты, или Я тут невеста!
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Юлия Эллисон
Жанр: Любовное фэнтези Магические академии
Описание:

Я любила этого парня с детства, но его предательство заставило меня усомниться, нужен ли мне этот мужчина. Чему верить больше? Годам нашей дружбы или одному неверному шагу, за которым, как сне...

Школа Добра
Школа Добра
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Марина Ли
Жанр: Книги про волшебников Любовное фэнтези
Описание:

– Мы не виноваты, – пискнул староста. – Дерево нормальным было, это нам химики экспериментальной живой воды подсунули…

– Химики???? – прохрипел Вельзевул Аззариэлевич и правой рукой схва...

История Попаданки
История Попаданки
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Каталина Вельямет
Жанр: Книги о приключениях Любовное фэнтези
Описание:

Что будет если отправить человека в другой город без подготовки и средств к существованию? А что будет если такого человека отправить в другой мир? Современные технологии и блага против самобы...

Ложь в твоем поцелуе
Ложь в твоем поцелуе
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Ким Нина Окер
Жанр: Зарубежное фэнтези Любовное фэнтези
Серия: Хранители пяти сезонов #1
Описание:

Давным-давно боги управляли сменой времен года. По их воле распускались цветы, опадали листья, а реки покрывались льдом. Но боги оставили землю и избрали четыре семьи, каждая из которых отвеча...

Моё хвостатое (не) счастье
Моё хвостатое (не) счастье
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Анна Герр
Жанр: Городское фэнтези Детективное фэнтези
Описание:

Я влюбилась с первого взгляда безумно, но безответно. Затем Эдриан исчез. Прошёл год, а я всё сходила по нему с ума. Внезапно он вернулся, чтобы найти брата. И всё началось заново, появилась н...

Красная нить судьбы
Красная нить судьбы
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Наталья Буланова
Жанр: Любовно-фантастические романы Любовное фэнтези
Описание:

Попала в другой мир? Открыла в себе запретный дар перевязывать нити судьбы? Тогда берегись Дикого патруля! Вот только что делать, если судьба пошутила и связала нас с их главарем той самой нит...

Драконье сердце. Часть 1. На отборе
Драконье сердце. Часть 1. На отборе
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Маруся Хмельная
Жанр: Любовное фэнтези Фэнтези про драконов
Описание:

После катастрофы, устроенной эльфами, земля ушла под воду, оставив лишь кусок суши. И дистрикты на осколках скал в северной части мира. На материке властвуют драконы, спасшие мир от полного ун...

Серпантин
Серпантин
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Оксана Чернышова
Жанр: Любовное фэнтези Эротическая литература
Описание:

Работая под прикрытием, я каждый день рискую своей жизнью. Хожу по грани. Прыжок с сотого этажа высотки перенёс меня в серый, унылый мир. Он лишен красок, словно чёрно-белое кино. Но на этом с...

Изумрудная песнь
Изумрудная песнь
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Олеся Рияко
Жанр: Книги о приключениях Любовное фэнтези
Описание:

Эльфы и орки – два рода, два враждующих племени, которым никогда не суждено примириться. Но что, если божественное проведение сплетет воедино судьбы последней выжившей из уничтоженного эльфийс...

Кыш! У меня аллергия!
Кыш! У меня аллергия!
Добавлена: 22.06.2023
Автор: Риска Волкова
Жанр: Любовно-фантастические романы Любовное фэнтези
Описание:

Ненавижу хомячков, попугайчиков, кошечек, морских свинок! Но в особенности я ненавижу собак! Потому что меня похитил оборотень, а у меня на него аллергия! Мало того, что похитил, так еще и ута...

Teleserial Book