Детективное фэнтези

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Детективное фэнтези на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Пуля в голове
Пуля в голове
Добавлена: 08.11.2025
Автор: Ольга Олеговна Погожева
Жанр: Городское фэнтези Детективное фэнтези
Описание:

Ненавистный шеф остался с пулей в голове, а вы попали в список подозреваемых? Не расстраивайтесь, ведь это не худшее, в чем вас могли бы обвинить.

Привлекательный детектив читает ваш...

Риардонн Тоббс. Дело бродячего цирка
Риардонн Тоббс. Дело бродячего цирка
Добавлена: 24.09.2025
Автор: Сергей Пузырев
Жанр: Городское фэнтези Детективное фэнтези
Описание:

Когда под мостом Святого Бартоломью, что в городе Лонгхилл, затерянном в дремучих лесах восточного побережья, нашли труп артистки бродячего цирка, недавно приехавшего в город, никто особо не у...

Государство, которого нет на карте
Государство, которого нет на карте
Добавлена: 23.09.2025
Автор: Радмила Скрытня
Жанр: Детективное фэнтези Книги о приключениях
Описание:

В попытках убежать от изрядно надоевших школьных будней Регина принимает импульсивное решение остаться в Вилоре, несмотря на то, что летняя часть страны охвачена гражданской войной. Ведь где е...

Большой одинокий король. Сборник новелл
Большой одинокий король. Сборник новелл
Добавлена: 23.09.2025
Автор: Кае де Клиари
Жанр: Детективное фэнтези Любовно-фантастические романы
Описание:

В безграничных просторах Вселенной возможно всё, чего бы ни вообразила человеческая фантазия. Возможно и некое королевство демиургов, каждый из которых, даже если он самый простой и незнатный ...

Нити Морока
Нити Морока
Добавлена: 27.12.2025
Автор: Alex Coder
Жанр: Детективное фэнтези Мистика
Описание:

Вы думаете, что знаете истории о Древней Руси? О богатырях, волхвах и лесных чудищах? Забудьте. Это всё сказки для детей.

Меня зовут Всеволод. Я не герой. Я тот, кто выжил, переступив че...

Чародей XXI века: Лес усопших
Чародей XXI века: Лес усопших
Добавлена: 31.10.2025
Автор: Катрин Малниш
Жанр: Детективная фантастика Детективное фэнтези
Описание:

"После подобных событий остается лишь верить, что такой инцидент – единственный в своем роде, который не повторится никогда и ни при каких обстоятельствах!"- вот, что хочется услышать жителям ...

Игра
Игра
Добавлена: 22.09.2025
Автор: Анна Перекрест
Жанр: Детективное фэнтези Историческое фэнтези
Описание:

Эта книга продолжает серию о приключениях четырёх подростков, которые на этот раз попали во времена татаро-монгольского нашествия. Им пришлось вступить в схватку с самим Батыем, чтобы спасти м...

Омут
Омут
Добавлена: 20.09.2025
Автор: Литтмегалина
Жанр: Детективное фэнтези Мистика
Серия: Страна Богов #2
Описание:

После самоубийства своего брата Делефа, Силена находит его дневник, из которого узнает о задании, оказавшемся для него роковым…Как сотрудник «Серебряной Лисицы» Делеф выезжает в маленькую дере...

Рожденные водой. Книга 1. Охота
Рожденные водой. Книга 1. Охота
Добавлена: 17.11.2025
Автор: Виктория Павлова
Жанр: Детективное фэнтези Мистика
Серия: Рожденные водой #1
Описание:

Охотник на русалок Дэшфорд Холландер получает первое самостоятельное задание. Он отправляется на тихое озеро, где пропадают люди, а в соседнем городе Сент-­Игнас сгорают дома и происходят необ...

Просто конец света
Просто конец света
Добавлена: 02.11.2025
Автор: Анна Кавалли
Жанр: Детективное фэнтези Триллеры
Описание:

В 2012 году три подростка – Катя, Женя и Юра – живут в бетонных многоэтажках на окраине Москвы, в районе, окруженном лесом. Со стороны они кажутся неразлучными друзьями, но иллюзия рушится, ко...

Teleserial Book