Полицейский детектив

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Полицейский детектив на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Exuvium
Exuvium
Добавлена: 11.07.2024
Автор: Мерилин Рей
Жанр: Полицейский детектив Современные любовные романы
Описание:

Экзувий - это не просто хитиновый покров, оставшийся после линьки насекомых. Для людей это слово значит нечто большее. Они сбрасывают внешнюю оболочку, которую создают годами, а вместе с этим ...

Прилог
Прилог
Добавлена: 29.04.2024
Автор: Александр Делакруа
Жанр: Историческая фантастика Мистика
Описание:

Тихую и размеренную жизнь отдаленного села Томтор прерывает вопиющее по своей жестокости событие: на центральной площади найдена замученной и обессиленной послушница близлежащего женского мона...

Цианистый карлик
Цианистый карлик
Добавлена: 26.03.2024
Автор: Сергей Дышев
Жанр: Полицейский детектив Современные детективы
Серия: Любимый детектив
Описание:

В книгу известного мастера остросюжетной прозы Сергея Михайловича Дышева (1956–2022) вошли три его детективные повести. В первой из них – «Девочка на цепи» – заместитель начальника убойного от...

Любовь – не повод
Любовь – не повод
Добавлена: 25.03.2024
Автор: Наталья Адарченко
Жанр: Иронический детектив Полицейский детектив
Описание:

В старом тихом районе Петербурга случается немыслимое – с крыши одного из домов падает мужчина. Следствие утверждает, что упасть ему помогли. И подозревается в этом преступлении майор полиции ...

Следы на песке
Следы на песке
Добавлена: 25.03.2024
Автор: Андрей Зеленцов
Жанр: Классические детективы Полицейский детектив
Описание:

При расследовании различного рода преступлений бывает достаточно найти лиц, у которых есть мотив и правильно изучить место преступления. Любое противоправное действие неминуемо оставит следы, ...

Эль Монстро
Эль Монстро
Добавлена: 28.01.2025
Автор: Агата Яд
Жанр: Остросюжетные любовные романы Полицейский детектив
Серия: Джек из дождя #2
Описание:

Полицейский Джек берётся за новое дело. Маньяк, прячущийся в дожде, забирает жизнь у самых красивых женщин, облачая их после смерти в красный бархат. Никаких свидетелей, никаких зацепок... Тол...

Нефритовый след
Нефритовый след
Добавлена: 22.03.2024
Автор: Святослав Яров
Жанр: Исторический детектив Исторические приключения
Описание:

Буквально в сотне метров от небезызвестного дома 38 по улице Петровка среди бела дня совершено дерзкое преступление: убит человек. Убийца - молодой китаец - застрелен случайно оказавшимся побл...

В паутине лжи
В паутине лжи
Добавлена: 22.03.2024
Автор: Наталья Масальская
Жанр: Классические детективы Полицейский детектив
Описание:

Борис Бисаев — майор столичной полиции, слишком непредсказуемый для работы в команде. Но последние два года он ищет свою пропавшую дочь Аню, это удерживает его от того, чтобы послать все к чер...

Фея с бубенцами
Фея с бубенцами
Добавлена: 21.03.2024
Автор: Жасмин Ка
Жанр: Книги о приключениях Мистика
Описание:

Это продолжение книги "Героиня моего романа". Только здесь главным героем становится всеми полюбившийся Марк. Фея-крестная Марк отправляется развеяться в Москву, где неожиданно встречает Алекс...

Человек из прошлого
Человек из прошлого
Добавлена: 20.03.2024
Автор: Евгений Сухов
Жанр: Исторический детектив Полицейский детектив
Серия: Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив
Описание:

Преследуя по улочкам послевоенной Казани подозрительного типа, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с бандитизмом капитан Валентин Рожнов и подумать не мог, чем завершится эта погоня. У...

Teleserial Book