Исторический детектив

Читать онлайн бесплатно книги в жанре Исторический детектив на телефонах, android, iphone или планшетах ipad

Капкан для призрака
Капкан для призрака
Добавлена: 01.06.2023
Автор: Ирина Глебова
Жанр: Исторический детектив
Описание:

Если прирожденный сыщик, дни и ночи проводящий на работе, вдруг решит взять отпуск, – удастся ли ему отдохнуть или снова он попадет в водоворот преступных интриг? Молодой дворянин и следовател...

Русская княжна Мария. Ведьма Черного озера
Русская княжна Мария. Ведьма Черного озера
Добавлена: 31.05.2023
Автор: Андрей Воронин
Жанр: Исторический детектив
Серия: Княжна Мария #3
Описание:

Читатель вновь встретится с несравненной русской княжной Вязмитиновой, которая на этот раз одерживает верх в хитроумной и коварной игре с охотниками за сокровищами Черного озера.

Турецкий гамбит
Турецкий гамбит
Добавлена: 30.05.2023
Автор: Борис Акунин
Жанр: Иностранные языки Исторический детектив
Описание:

Предлагаем Вашему вниманию книгу Бориса Акунина "Турецкий гамбит" из серии "Библиотека Златоуста". Эта книга предназначена для студентов владеющих русским языком на первом сертификационном уро...

Фортуна на стороне мертвеца
Фортуна на стороне мертвеца
Добавлена: 27.05.2023
Автор: Стивен Спотсвуд
Жанр: Зарубежные детективы Исторический детектив
Описание:

Нью-Йорк 40-х годов. Лилиан Пентикост самый известный частный детектив в городе, но здоровье начинает ее подводить. После знакомства с мисс Паркер, она решает нанять девушку в качестве помощни...

Этюд в черных тонах
Этюд в черных тонах
Добавлена: 27.05.2023
Автор: Хосе Карлос Сомоза
Жанр: Зарубежные детективы Исторический детектив
Серия: Мистер Икс #1
Описание:

Хосе Карлос Сомоза – один из самых популярных испанских писателей, лауреат премии «Золотой кинжал» и множества других литературных премий (Silver Dagger Awards и Gold Dagger Awards, Cervantes ...

Убийственный возраст
Убийственный возраст
Добавлена: 27.05.2023
Автор: Геннадий Сорокин
Жанр: Исторический детектив Полицейский детектив
Описание:

Переступая порог чужой квартиры, десятиклассник Сергей даже не думал, что переходит опасную черту, которая поделит его жизнь на «до» и «после». Всего-то и хотелось, что узнать, кто посягнул на...

Проклятие убийцы
Проклятие убийцы
Добавлена: 27.05.2023
Автор: Кевин Сэндс
Жанр: Детские детективы Исторический детектив
Серия: Код Блэкторна. Приключения для подростков #3
Описание:

Кристофера Роу и его друга Тома приглашает на приём сам король Англии. И это была бы самая обычная история, если бы не одно «но»! Зачем они понадобились королю? Кристофер – лондонский аптекарь...

Жена иллюзиониста
Жена иллюзиониста
Добавлена: 26.05.2023
Автор: Наталья Орбенина
Жанр: Исторический детектив Остросюжетные любовные романы
Описание:

Смерть барона Корхонэна покрыта мраком тайны, правду о ней знают только двое: его сын Генрих и немой слуга. И уж точно ничего обо всем этом не ведает Маша Стрельникова, недавно познакомившаяся...

Эшафот и деньги, или Ошибка Азефа
Эшафот и деньги, или Ошибка Азефа
Добавлена: 26.05.2023
Автор: Валентин Лавров
Жанр: Исторический детектив
Описание:

Эта захватывающая книга о терроре, кровавой волной разгулявшемся по Российской империи в начале прошлого века. Герой книги – легендарный Евно Азеф, невероятным образом совмещавший руководство ...

Свидетели времени
Свидетели времени
Добавлена: 25.05.2023
Автор: Чарлз Тодд
Жанр: Зарубежные детективы Исторический детектив
Описание:

Инспектор Ратлидж по заданию Скотленд-Ярда отправляется в небольшой городок Остерли, где убит священник. Преступление нельзя назвать рядовым, хотя на первый взгляд мотив его самый примитивный ...

Teleserial Book