Главная » Сериалы 2020 » Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество (1 сезон) смотреть онлайн

Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo!
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Хён-джу
Актёры: Чи Хён-у,Ким Со-ын,Пак Кон-иль,Но Джи-хун,Ким Сан-хо,Хан Джи-ван,Сон Джи-хён,Кончхан,Ха Ён,Чха Су-ён
Подборки: Сериалы 2020
Сезоны: 1
Кол-во серий: 1-10 в озвучке Рус. Люб. многоголосый

Предлагаем посмотреть Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество первый сезон в озвучке Рус. Люб. многоголосый. Сериал Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1-10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

О чём сериал Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество:

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество – это история о двух свободных людях, которые уже давно мечтают найти себе вторую половинку. Мужчина по имени Ча Кан У работает психиатром и больше всего на свете мечтает завести девушку. Однако отношения с прекрасным полом у героя складываются не очень. Все дело в его психологической травме полученной в детстве. Впрочем, желание парня начинает осуществляться в тот момент когда у него появляется новая соседка, чье имя Ли На Ын. Некоторое время девушка работала в газете по контракту, из-за чего и не могла завести серьезные отношения. Теперь же, устроившись на новую работу, Ли надеется наладить личную жизнь.

Смотреть Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив