Главная » Сериалы 2019 » Разморозь меня нежно 1 сезон

Разморозь меня нежно (1 сезон) смотреть онлайн

Melting Me Softly
Разморозь меня нежно 1 сезон
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Режиссер: Щин У-чхоль
Актёры: Чи Чхан-ук,Вон Джин-а,Юн Сэ-а,Лим Вон-хи,Ким Вон-хэ,Чон Су-гён,Щим Хён-тхак,Юн Сок-хва,Чон Хэ-гюн,Киль Хэ-ён
Подборки: Сериалы 2019
Сезоны: 1
Кол-во серий: 1-16 в озвучке SOFTBOX
Статус: отменен/закончен

Предлагаем посмотреть Разморозь меня нежно первый сезон в озвучке SOFTBOX. Сериал Разморозь меня нежно 1-16 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

О чём сериал Разморозь меня нежно:

Молодой человек по имени Мо Дон Чхан, недавно столкнулся с большими трудностями. Оставшись без работы, парень отправляется на реалити-шоу, где участники проведут сутки замороженными в специальных камерах. Затем, тела добровольцев исследуют ученые, чтобы понять реакцию организма на длительное пребывание в холоде. Во время необычного опыта происходит непредвиденный сбой, в результате которого главный герой сумел проснуться лишь спустя двадцать долгих лет. Вместе с мужчиной, была разморожена молодая женщина, также принимавшая участие в эксперименте...

Дата выхода серии 1 сезона

1 серия The Origin Of Cryogenics 28 сен 2019, Сб  
2 серия Resurrection 29 сен 2019, Вс  
3 серия The Days We Lost 5 окт 2019, Сб  
4 серия Some Like It Cold 6 окт 2019, Вс  
5 серия The Destiny Of 31.5 Degree! 12 окт 2019, Сб  

Смотреть Разморозь меня нежно 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Разморозь меня нежно все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

ОТЗЫВЫ К СЕРИАЛУ Разморозь меня нежно (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив